Дмитрий Зубрев

кто пользовался косметикой "чудо лукошко"?какие отзывы? и как проверить срок годности.

@ Добрая Настя @

проверить срок годности можно, отыскав его на тубе крема. ваш капитан Очевидность

что касается косметики, я о ней слышала
читала составы и активные компоненты
но не брала пробы и не тестировала состав в лаборатории (уже давно нет этой возможности)
составы красивые, конечно, и сильно дорогих экстрактов в них не заявлено. Но нигде нет полных, вот в чем беда. Да и слово "натуральная" в сочетании с "косметика" уже говорит о том, что качество сомнительная

не бывает натуральной косметики. Бывает - органическая
а натуральную варят дома в кастрюльке, и сроку ей годности - неделя, баттерам - до месяца