Екатерина Агапонова

Кто пользовался косметикой Wonderlast lifting от морщин? Отзывы в инете восторженные, но кто-нибудь реально пользовался?

Тихий Ужас

обычный развод. про состав говорят мутно, конкретно упоминают только "экстракт вишни" и "натуральные масла" и отзывы все на ресурсах, не внушающих доверие.
прямо несет от них фейкотой.
вообще все промо: упаковка, рассказы о завоевании мирового рынка ( где 100% и не слышали о такой хрени) , отзывы теток- просто отдает эстетикой 90-х)

я всегда поражаюсь! людям жалко небольшой суммы денег на нормальный уход, но они выкладывают бабки непонятно за что)

Ан
Анастасия

Я с этой косметикой не знакома, но полностью согласна с Наташей, неужели нельзя купить проверенный многими уход, дающий реальные результаты, а не тратить деньги на кота в мешке? Скажите Ваш тип кожи, возраст и желаемый эффект, и Вам тут подскажут, посоветуют реально работающие марки

Александр Булов

Ну что за бред?! Ни один крем не уберет морщин, он только поможет замедлить процесс