Сергей

Воронеж, кто нибудь пользовался косметикой "Натудерм ботаникс"??? Поделитесь отзывами, хочу попробовать

Станислав Гержот

Я пользуюсь! Мне очень нравится, косметика изготовлена полностью из натуральных экстрактов, не имеет резких запахов. Высокий уровень качества продукции, вся косметика из Германии. Крема, лосьоны, гели для душа очень мягко относятся к коже. Большой выбор средств, можно подобрать комплексный уход для любого типа кожи. Попробуйте, не пожалеете! Многие мои подруги тоже ей пользуются, все мы очень ей довольны)))

Aza Yuldashev

Согласна с предыдущим ответчиком, тоже "натудерм ботаникс" пользуюсь. Кожа у меня довольно капризная, на все крема аллергию выдает, а на этот никакой реакции не было. Косметика классная, да и цены радуют!