Людмила Бородина

Кто пользовался косметикой LIERAC, в частности, для лица, поделитесь мнением о ней??

Ан
Аня

у меня был крем для лица и крем для кожи век. не понравилось ни то, ни другое. крем для лица покупала специально для увлажнения кожи, а ощущения увлажнения кожи не было даже сразу после нанесения. покупала в аптеке, цена не дешЁвая. не понравилось и больше покупать не собираюсь.

Александр Грачёв

Я пользовалась.
Неплохо, но для каждодневного использования перешла на другую. А солнцезащитную серию и по сей день покупаю именно этой марки. Отличный ассортимент и результат.