Надежда Макутина

Вы пользовались косметикой Мирра? Напишите, что понравилось, а что нет? Хочу что-нибудь попробовать из этой фирмы.

Настенка Варанкина

несколько лет назад сестра занималась этой косметикой. перепробовали всё. понравились крема ( для рук, ног) но не для лица ( сушили кожу, аллергия была).

Инесса Выборная

Я знакома с этой косметикой, но ничего не пробудило желание ею попользоваться - ни чтение заявленного состава, ни экспертиза реального

очень много ложных активных компонентов заявляют, а в итоге тот же тухлый глицерин, что в любой сетевухе

Рыбка Золотая

Пробовала некоторые средства для очищения (молочко, тоник) , масочки. Не впечатлило, более запомнилась икорная маска после которой на коже был неприятный зуд.