Кристина Новикова

Уже 3-4 дня режущая боль при глотании, и на языке образовался белый налет, не подскажите что это может быть

Курю больше года, так что ответ рак гортани не подходит .

Ирина Лагутина

Налёт при ангине бывает.

Влад

Ангина - однако - очень опасное и заразное заболевание вообщето
может герпес - но и это не лучше

Елена Харитонова

Ангина это скорее всего. Лучше к врачу, он пропишет курс антибиотиков. Можете пропить их и сами, просто возбудитель бывает разный и не все препараты могут подействовать. Выздоравливайте

Евгений Григорьев

попробуй утром ополоснуть горло 3раза холодной водой из под крана реально помогает