Анна Сёмина

Срочноо!! Выделяется черная жидкость из шипицы на ноге!!! Нормально ли это??

Пару дней назад обнаружила шипицу на ноге, решила лечить чистотелом. Но сегодня обнаружила, что из шипицы вытекает какая-то темная жидкость, немного густая. Боюсь жутко! ! Скажите, это нормальная реакция организма или что-то пошло не так??!!

Роман

Сходите удалите и будете жить спокойно!