Сергей Бережной

сколько будет стоить проезд на электричке со ст. шагол и до ст. силач...!

и кто был в этом месяце на шихане!? как там погодка!? снега нет!? клещей много!?

Юлия Жарова

180 рублей

Ра
Рафаэль

1. С 1 февраля 2013 стоимость проезда в пределах одной зоны в электричках 18 рублей.
Шагол 3 зона, Силач 13-ая... .

2. Какая на х-н погода!! ! Через день дожди! А насчет клещей - такое ощущение, что количество их увеличивается в геометрической пропорции.... Пять штук с себя снял, это не смотря на рефтамид... .