Евгений

Сколько будет стоить проезд, на электричке, Керчь-Джанкой?

Сергей Польников

Можно и бесплатно проехать. Только придется по вагонам ходить

Сергей Сироткин

Если бы там еще и электрички ходили.. . Местный поезд один есть, очень неторопливый. Насчет "ходить по вагонам" товарисч спутал с Москвой. По 3 вагонам не больно находишься. Реально там лучше ездить автобусами. Если только поезд не останавливается прямо напротив родной калитки.