♡Д
♡ Дмитрий ♡

с какими долгами не выпускают за границу (кипр)

у меня не оплачено электричество с января и 3000р долг по кварплате, у девушки налог на имущество долг около 500р и на мтс 400р
выпустят ли?

просто билеты уже куплены, вылет утром 8го и тут я вспомнил про долги)

что за сайт не подскажите?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. fssprus. ru/iss/ip/ тут не нашел себя, значит все ок?

Илья Бузенков

Если золото везешь в слитках весом более 50 КГ

Сергей

Важно не какие долги, а есть ли решение суда по поводу Ваших долгов, об этом решении Вы должны быть извещены по почте. К Вам приставы не приходили? Зайдите на сайт судебных приставов, вбейте ФИО и посмотрите, что там есть на Вас

Maks Kudinov

выпустят

Андрей Мальцев

Заплати и лети....

Андрей Иванов

Если у судебных приставов не числитесь, то выпустят, а так - то хоть с 1 рубля...

Ми
Миша

С любыми, попавшими в поле зрения судебных приставов.