Светлана Гардина

За какую сумму налога не выпускают за границу? За какую сумму налога не выпускают за границу?

Re
Renat

Это зависит лишь от одного фактора - наложили ли суд.приставы ограничение на выезд, а не от суммы. Можно позвонить суд.приставам и узнать этот момент, а сначала посмотреть задолженность на сайте суд.приставов.

Ел
Елена

тут не сумма важна, а передано ли дело приставам, могут и за пару тысяч не выпустить.

Максим

Тролль прав, у меня знакомого не выпустили из-за 3к неоплаченных штрафов

Валентина

фигурировала сумма в 10000 руб.

Валентин

а у меня у знакомых 700 тыс у судебных приставов, а выпустили