Алексей

Выпускают ли за границу физических лиц с кредитами на сумму около 400000 рублей?

Людмила Кондрашова

если суда не было,то никто не имеет право вас назвать должником,но даже суд не имеет право наложить на вас ограничене на свободное передвижение если вы законно находитесь на территории российской федерации.опираясь на
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. 2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

Игорь Малиновский

Банк не является тем, кто решает "можно-нельзя". Физическому лицу банк может помешать выехать только через суд.

Ма
Мария

Все условия указаны в договоре!!!

Техотдел Вчдр-2

Если нет просрочек по выплатам за кредит, тогда выпустят.
Если есть просрочки лучше уточнять, могут и отказать

Светланка Гончаренко

Не выпускают только если они вовремя не гасятся