Pa
Pavel

Miles and Мore проблема с индексом

Хочу зарегистрироваться в Miles and More ввожу свой индекс (5 символов) , страна везде указана та что нужно, но мне выдает такую ошибку:
The length of Postal/Zip code is incorrect for the selected country. Please adjust your Postal/Zip Code and try again.
пробовала вводить и 4 символа, и 6, все равно не помогает.... что делать посоветуете?

Фатима Мамсирова

Для России там должно быть 6 цифр. У меня-6 и никогда не было с этим проблем