Алексей Попов

Пропадают авиабилеты по бонусам Miles&More. Что делать?

Как мне объяснили в колл-центре у миль есть свой срок действия, и получается что у меня пропадают баллы на два авиабилета.
Что с ними можно сделать? Реально ли их продать кому-нибудь хотя бы за половину стоимости?
Если опасения какие-то можно сначала полет - потом оплата.
В крайнем случае просто подарю - копил, жалко если просто так пропадут.
Если возможно стучитесь по icq 686742487 обсудим
Или по электронной почте mihailanyway собачка mail точка com

Анна Разоренова

Неа) Либо самому полететь или ничего не делать)