Олеся

Поссорился с женой, дело идет к разводу, очень люблю, не могу отпустить, как можно необычно попросить прощения?

Александр Шишкин

Цыган пригласи.

Мальвина

Фигня. . Другую найдешь. . Ну или тебя найдут. . Только больше сильно не ссорься. . Учись на своих ошибках...

Серебряков Илья

Значит берёшь цветы, шоколады и подходишь к ней и говоришь волшебное слово Прости меня, Я был скатиной полной-ты меня прощаешь?

Рунов Серёга

А зачем было доводить до развода?
Голова то где была ?
А прощения можно попросить исполнив одно из её заветных желаний!

Анастасия Шамрай

проси просто. умолять не надо. это быт. скажи, что дурак, но ее дурак. ну я не знаю. мы тоже поссорились сегодня. я надавил. случилась истерика. она беременна у меня и устала. я надавил на нее (не унижал) она поняла, что она под защитой и успокоилась. советовать не буду- это ж все личное. учись управлять своей женщиной.