Дмитрий

месси или пелле кто же лучший ?

Риита Радикова

Гарринча лучший!!!

Лидия Ежова

Судя по написанию фамилии, имеется в виду наш современник, итальянский нападающий "Фейеноорда" Грациано Пелле. Он в этом году помог "Фейеноорду" 26 мячами и стал лучшим игроком команды, позволив ей бороться за медали, что в последние годы с роттердамским кубом случается не всегда. В результате "Фейеноорд" выкупил трансфер Пелле у "Сампдории", которой принадлежал арендованный итальянский форвард. Но все эти безусловно заслуживающие уважения успехи, конечно, меркнут перед выдающимися достижениями Месси. Так что в заочном соперничестве Месси и Пелле побеждает аргентинец.

Маргарита Васильева

Пеле даже на пенсии остается Пеле, и сделает половину форвардов старого света 🙂

Black Angel

Герд Мюллер

Светлана Рушева

Георге Хаджи и Пеле!!

Елена Костюковская

Не знаю такого ПеЛЛе.

Евгений Тебякин

"Лучший футболист всех времен? Пеле. Месси и Криштиану оба великие игроки со специфическими качествами, но Пеле был лучше" Ди Стефано.