Светлана Юдович

Кто считает что месси лучший объясните

Ал
Алексей

Всё в этом мире относительно. Нет ни самого лучшего, нет ни самого красивого, ни сильного и т. д.

Петр Петров

Статистика все объяснит!

Гулия

статистика и количество золотых мячей....

Леонид

Лео Месси это актриса

Инна Трефилова

как же достала уже эта школота! ?
Зидан, Ван дер Сар и Лоськов лучшие!
а месси ниочем

Ольга Синельщикова

Помню когда этот месси играл с Рубином то был очень похож на маленького нашего Аршавина. Нефига он не лучший игрок, он может быть лучшим среди лучших и худшим среди худших

Сергей Овсянников

кто считает что знаки препинания нужны в предложении объясните этому парню иначе скоро все так будут писать