Ma
Marina

Помогите найти фильм ужасов!!!

Начиналось все с того, что молодая пара (парень и беременная девушка) ехала на машине, на ночь остановились в отеле. Ее парень просыпается утром, а ее нет. Она очнулась в какой комнате в ванне, с кровавым шрамом на животе (ребенка у нее вырезали кесаревым сечением, а вшили туда какую-то хрень пластмассовую цветную) . Она стала бродить по зданию, нашла еще таких же нескольких женщин... (4 или 3 помоему) и начинают вместе искать своих детей. в то время еще одна молодая мать бродит и убивает каждую женщину, потом узнается, что ей дали нож и сказали что если она их всех убьет то получит детей... Потом главная героиня теряет всех своих подруг и эту женщину (посмотрев у каждой цвет этой пластмассовой хрени) и в конце узнается, что это такой проект и выжившая мать должна отдать свое чадо в приемную семью...

Татьяна Санникова

"Клиника"
http://www.kinopoisk.ru/film/437057/
Бет Черч приходит в себя в неизвестном месте, залитом кровью, похожем на скотобойню, лежащая в ванне с ледяной водой. В ее воспоминаниях она была беременна, сейчас же, с ужасом, она понимает, что ребенка из нее удалили. Так начинается ее кошмарное путешествие, во время которого героиня встречает еще нескольких молодых мам… без детей…

Анастасия Кондрашова

незнаю (((но охота узнать))) 0