Святослав Игоревич

Доброго утра. Подскажите. Я вот хотел взять FX50 2010г. вот сегодня подумал может в кредит в салоне взять? что скажите?

новую.

Просто мне она очень понравилась когда ее смотрел в прицепе за эти деньги можно Land Rover Range Rover Sport взять или BMW X6 подержанный тоже в прицепе я вот над ними тремя думаю основная сумма имеется думаю в кредит новенькую. Жрет это да но она того стоит. Машина зверь

Ольга Середа

можно и новую, по мне так авто пидорский дизайн имеет. а автокредит это всегда хорошо.

Наталья Шаброва

Жрет много. Если че запчасти очень дорогие. ТО тоже. Это же тачила для американского рынка. 🙂
Впрочем если готовы заливать ведрами и ездить от заправки к заправке, то нет препятствий патриотам.