Ан
Анастасия

"Услыша зов кукушки за спиной - жди смерти". А как вы относитесь к народным приметам? Бывали ли совпадения?

Вы тоже ведь считаете сколько кукует кукушка?

Лина Лукьянова

нет.. кукушка не к смерти-- к деньгам, если деньги есть в кармане

Света Бабенко

Черной кошке сильно не повезет если ей дорогу перебежит негр.

Анастасия Прокофьева

у меня сначала левая ладошка чешется, а потом смска от Сбербанка) ) оч хорошая примета)

Геннадий

нет не считаю сколько кукует кукушка, но однажды чёрная кошка перешла дорогу тот день был не удачный

Саня Колесников

дерьмо снится к деньгам, всё время сходится)

Станислав

Нос чешется к выпивке. Все время совпадает!

Андрей. Дряхлов

Очень часто сбывается

Ли
Лидия

Навстречу баба с пустым ведром -- верняк ничего не получится

А(
Александр (())

Я спросила у кукушки,
Сколько лет я проживу.. .
Сосен дрогнули верхушки,
Желтый луч упал в траву.
Но ни звука в чаще свежей.. .
Я иду домой,
И прохладный ветер нежит
Лоб горячий мой.
А. АХМАТОВА

Татьяна Брызгунова

никак... я их не знаю...

Евгений Грачев

замечаю примету... и ничего не делаю, один фиг не сбывается)))

Sweet Kitty

Пример купили новый автомобил там инструктаже написана такойто время поменят масло, бензин выщий марку, ну водит такую скоросте и т. д гарантинный срока можно водит да! челевек тоже точно также. всевышный нам запретиль не пит спирной, спать во время, общатся вежливым, каждый божий день молиться, не ходит на лева кроме своей жены и т. д там много сказат. вот после этого человек долго живёт. а вы из за кукушки жизинь хотите определить.

Алексей Абакумов

не верю в них потому совпадений не бывает

Ол
Ольга

Мы, христиане, вообще не должны в это верить