Алексей Васильев

как очистить оптический диск для записи новой информации? форматирование не помогло.

Дмитрий Костюченко

Есть такая функция во всех программах для записи оптических дисков - стирание (только для перезаписываемых - RW). Но имеется предельное количество раз использования циклов запись-стирание-запись... поэтому со временем на такой диск уже невозможно ничего записать.

Ta
Talant

Если это НЕ RW диск - никак.