Вирус Касперского

Как очистить жесткий диск на ноутбуке от информации от предидущего пользователя

Купил по случаю ноутбук, Можно ли очистить жесткий диск от предидущей информации или это возможно только с заменой диска? Если можно, то посоветуйте как. Я новичок. Спасибо.

Евгений Суворов

Удали всю не нужную тебе информацию и всё... А если отформатируешь диск, тогда нужно снова устанавливать windows///

Юлия Астахова

форматированием

Ольга Гуляева

отформатировать

Ольга Гуркина

там должно быть в опциях форматировать это и есть та самая очистка.

Anton Ivanov

Полностью переустановить ОС с форматированием ЖД.

Андрей

Форматированием в Windows это Пуск-Выполнить-cmd- format D:\ FS:NTFS /y и подождать

Анна Хлебородова

форматировать и переустоновить виндовс...

Алексей Макаров

В ноутбуках есть функция переустановки системы из скрытого раздела, все файлы пользователя на диске С будут удалены, останется только чистая ОС как при покупке в магазине. Включается нажатием определенной комбинации клавиш при включении. Ищи в инете для своего производителя

Ильгар Джабраилов

Кординально очистить - это форматирование диска. Но при этом ты удалиш и операционную систему. Проще удали вручную все несистемные файлы и папки. Этого будет достаточно.

Татьяна

полное форматирование
с диска LiveCD программой
Acronis Disk Director или подобной....

Татьяна Багира

Уважаемый Николай! Ну что же Вы, имея знания для входа на "сайт ответы" не имеете знаний по очистке диска? ? Стыдно "батенька"!!

Диана

Нà скõлькõ пõмню обсуждалось тут уже, используй - wmfix