Надя

как перенести информацию с жесткого диска (со старго компа) на ноутбук?

Роман

Через копирование на флэшку, потом копировать с флэшки на ноутбук

Малыш

есть такая фунция - Средство переноса данных - называется

Де
Денис

Быстрее всего снять с бука диск и подключить к компу "вторым номером". SATA интерфейс полностью совместим.
Можно и через локалку, вот только скорость Фу 😞 Примерно минуты 2-3 на гиг. Это 200 гиговый диск копировать часов 8 😉 А терабайт - полтора суток ;)))) При прямом подключении раз в 20 быстрее!!

Олег

Создать между ними сеть

Андрей

Я вытаскивал жесткий из ноута, подключал к компу и переносил все данные. Затем ставил обратно в ноут.
Всё!