Ирина Панкова

Как перенести на ноутбуке информацию с внутреннего жесткого диска на другой внутренний ( с помощью кармана) всю инфу

Модели жестких разные. Как перенести на ноутбуке информацию с внутреннего жесткого диска на другой внутренний ( с помощью кармана) всю информацию без переустановки Windows?
Хочу сделать следующее - перенос всей инфы с одного жесткого на другой без того, что бы долго и нудно копатся в реестре. Как это сделать, подскажите?

Если можно - напишите процедуру disk directorom как это делать.
Есть внешний бокс. А если на другой винчак перенести, оттуда винда запустится?

Виктория Авдонина.

купи внешний бокс туда вставь хард и переноси