Капитолина Шакирова

Если я отключу от компа жесткий диск с файлами...

Если я отключу от компа жесткий диск с файлами мне надо будет когда я его подключу форматировать ???
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Альберт

не надо, главное напряжение отключить (желатнльно с розетки) когда отключаеш-подключаеш.
Если на нем стоит операционка на другом компе она вероятней всего не запустится, но доступ к файлам ты получеш без проблем.

Alejandro

ничего форматировать не надо

Геннадий

надо, а то не запустишь. я так трижды файлы терял

Ай
Айгиз

Ни в коем случае!! ! Потеряешь информацию.

Дмитрий

если тупо отключишь, а потом тупо подключишь то все останется по старому