Кирилл Суворов

Пульс доходит до 140 стоя. у меня есть аде норма

принять или не стоит?

Давление меряю тонометром. говорят что он сломан давно. но по моему нет. так как там виден сигнал сердца. в точности схож с моим. Показывает отличнейшее давление 120/80 И пульс 72. в мои 18. дело в том что В подростковом возрасте употреблял очень много всяческий наркотиков В большом количестве.

Антон Мазухин

Анаприлин принимай!

Надя R

Обратись к врачу лучше, чем всякими БАДами баловаться без пользы

Анастасия Шенц

Стоя пульс не считают. Надо сесть и успокоиться, и после этого только считать. Какое давление, после чего Вас тахикардия - бегали, курили, пили кофе или крепкий чай, нервничали. Как часто это бывает. Сколько Вам лет. Есть ли заболевания сердца? Выпейте для начала карвалола или валокордина.
Аде -норма - пустышка, от давления прописывает таблетки врач. А перед походом к доктору надо измерять давление хотя бы 2 раза в день и записывть, потом показать врачу - на приеме всегда поднимается АД .
Вы сами то как думаете, отчего у Вас тахикардия.