Светлана Волобуева

какая у него прога для чтения, подскажите: Ritmix RBK-470 8Gb?

Ксения Маклакова

Судя по предыдущему вопросу проблема возникла в результате форматирования книги. Но на сайте (по ссылке) производителя не говорится о дополнительном программном обеспечении кроме игр, калькулятора и диктофона, т. е. книги читаются родной прошивкой. Возможно для чтения используется неподходящий формат (какой-то кроме TXT, PDF, FB2, HTML, RTF, ePub, MOBI, PDB). Можно попытаться перепрошить устройство прошивкой с сайта производителя.