Ольга Сергеичева - Сах

Я отформатировала электронную книгу и она перестала поддерживать книги, всё остальное она поддерживает. Что делать?

Любаня Смульская

Ты скорей всего прогу для чтения удалила, если знаешь какая была скачай назад, если не знаешь обращайся в электроные магазины (на падобе "ЭЛЬДОРАДО") там зальют, ну естествено за деньги

Наталья Сенчишина

Снесла все внутреннее ПО. Если USB-шнур есть, то подсоединяй к компу, ищи в нете и устанавливай по новой - программы и кодеки. Придется помучиться, но зато бесплатно!