Yulia Naumova

Перестала включатся электронная книга, после того, как я "невовремя" выдернул юсб кабель

Как думаете это смертельно или в сервисном центре еще починят?

Надюша

А кнопочку "RESET" пробовали нажимать? (на большинстве книг присутствует)

Александр Фоменко

Не должно такого быть. Если не во время прошивки, а во время заряда или передачи данных, то неси в магазин и пусть как хотят, так и включают. Если гарантия закончилась то в СЦ, там оживят в любом случае.