Светлана Мишенькина

измерение неэлектрической велечины

измеряемая величина: угол поворота вала от 0 до 360
тип используемого измерительного преобразователя: фотоэлектрический
Подскажите где можно найти об этом информацию.. . весь интернет перерыла нечего толком нет...

Мэри ***

Поищите ЭНКОДЕР. (это датчик вырабатывающий количество импульсов пропорциональное углу поворота)

Марианна Бурыкина

а какие ставятся условия. Аналоговый или дискретный. Какова дискретность.