Ро
Ростислав

Что важнее победа, или отсуствие поражения?

Alexey Diagilev

Фокус в том, что человек -- добровольно и направленно -- стремится не
только к положительным ощущениям, но и отрицательным.
Базовый инстинкт -- инстинкт жизни -- велит жить, то есть, субъективно,
ощущать! --наощущать как можно больше всего в течение жизни. Реализовать
все свои возможности к ощущениям, что и есть субъективно жить в отпущенную
природой силу.
Кого возлюбят боги, тому они даруют много счастья и много страдания. То
есть: чем больше человек наделен жизненной энергией -- тем больше
положительных и отрицательный ощущений за жизнь потребно ему.
©

Юлия Бенделиани

По мне так миру мир

Ро
Роман

согласен на ничью.

Ли
Лилия

отсутствие поражения - это уже не плохо, а победа-так вообще шикарно

Алексей Самарин

Важно не сдаваться!