Наталья П

Подскажите пожалуйста, какой велосипед выбрать.

Подскажите пожалуйста, какой велосипед выбрать, чтобы отвечал следующим требованиям:
1. Для бездорожья.
2.Легкий вес.
3.Надежный.
4.Не высокая цена.

Crazy Mart

фирму не смогу подсказать. . а вот один из ГЛАВНЫХ МОМЕНТОА-- ИЗГОТОВИТЕЛЬ РОССИЯ а не китай. . а то я такая ""умная"")) купила типа горный велик а когда прикатила на нем домой прочла в прилогающейся брашюре СДЕЛАНО В КИТАЕ) ) а вообще в инете про марку поищи с отзывами))

Дина Колпикова

Stels-недорогой и качественный велосипед