Максат Омирбаев

Помогите, пожалуйста, выбрать велосипед.

Если есть те, кто разбирается, то помогите с выбором: GT Laguna, Mongoose Switchback Comp, Jamis X.20 или Jamis X.24 (или посоветуйте что-нибудь до 14-15 тысяч)
http://trial-sport.ru/compare.php?compare[]=757722&compare[]=758176&compare[]=758177&compare[]=758467

Сергкй

GT Laguna вот этот лучше!

Константин Мизиркин

Для чего тебе велосипед? Если для экстремального вело спорта то за такие деньги ничего не купишь, а вот для обычной езды можно, можешь взять Alpain proton element

Айко Торосян

Бери тот что подороже, мангус! Он не подведёт.