Elvisa Suleymanova

Здравствуйте! появился стук в двигатели как на холодную так и на прогретый машина хендай акцент 16 клапанный. стук приче

Здравствуйте! появился стук в двигатели как на холодную так и на прогретый машина хендай акцент 16 клапанный. стук причем похож на щелчки. что это может быть?

Ирина Свирина

если цокает и постоянно это гидрики.

Светлана Глухарева

Как тут можно услышать где и как он стучит, вам на месте куда проще, найти источнук звика, взяв небольшую палку см 50 можно держак от лопты один конец к двигателю другой к уху, метот старинный, но эфективный .найдёшь где стучит и поймёш, что. но лежонье это в газораспределение, может пружина под клапаном лопнула, может рокер обломило. может компинсатор заклинил коленвал стучит глухо одним словом надо слушать

Рустам Галимов

гидрик один (а может не один) подклинило - зазор увеличился, цокает, мож масло жидкое, всяко причину надо искать в реале в тачке а не на проекте ОТВЕТЫ