Сергей Иванов

Кто сможеть дать 200 рублей в долг на пару дней верну 250,срочно надо на киви кошелек!)

а как ты мне положил еслди даже не знаешь номера?

все уже не надо

Файзулла Асадулла

Сначала верни 250, если ты такой умный, потом дадим в долг...

Servak

Уже и на Ответах просют в кредит -))

Галина Унанян

Беспроблем. Под залог недвижимости.

Юлия Цветкова

положил

Если нужно будет еще
Задаешь в поисковике - Форумы с оплатой за сообщения по 0,30$ , где за каждое твое сообщение платят по 10р.
100 сообщений = 1 000р
1 000 сообщений = 10 000р
А дальше все просто

Марина Бойцова

Давай срочно номер счета сейчас срочно ищу кому положить на счет рублей.... 2000!