Сергей Сафонов

Подскажите где посмотреть расписание маршрута № 20 - ж/д вкз Н. Новгород - Стригино

Дмитрий

Светлана, автобус №20 теперь не проходит через Московский вокзал. После открытия ст. м. "Горьковская" в 2012 году его маршрут обрезали до ст. м. Автозаводская, будьте внимательны.

Теперь для того, чтобы добраться с Московского вокзала в аэропорт лучше всего поехать на метро от "Московской" до ст. м. "Парк Культуры" и выйти к остановке рядом с ТЦ "Парк Авеню". Вместо метро можно воспользоваться маршрутками №№40, 42 и 67 до площади Киселёва - они дублируют метро на этом участке. С этой остановки в аэропорт ходят автобусы №№11, 20 и маршрутки №№29, 46.
Долго ждать не придётся.