Наталья Бахвалова

В США есть удобный аналог Яндекс-расписаний и Туту? Чтобы можно было посмотреть весь маршрут,

стоянки в пути следования поездов, карту вагона с выбором мест?

Александр Горский

Смотрите маршруты на Гугл картах, непосредственно на сайте Amtrak и сайтах тех региональных жд сетей, которыми планируете пользоваться. Единой централизованной системы жд сообщения как общественного транспорта для всей страны в США нет, значительно больше развита сеть автобусных маршрутов и авиаперевозки.

Ан
Анна

Мне наплевать на сша, у меня мою любимую Грузию нахрен отняли. Я очень люблю Грузию, но очень не люблю уродов, которые ...

Alisher Mamajanov

В США те же самые сайты.