Ал
Александра

почему велосипеды одной и той же модели разные по цене???

почему велосипеды одной и той же модели разные по цене, только один 2012 а другой 2013 года выпуска, технически ни чем не отличаются, оба новые?
Может ли велосипед просто испортиться находясь в магазине целый год??

Baxtiyor Maxmatkulov

Потому что фирмы разные

Анастасия Иванова

Испортится нет, а вот резина постареет. Хотя на велосипеде это может и незаметно будет.

Парвиз

Ценовая политика, капиталистического строя.
Недавно приобрёл набор торцовых ключей и головок.
В магазине он стоит - 100 евро, через интернет заказал за - 45.
Велосипед за год не испортится в магазине, это мы жизнь сами себе портим, своей тупостью ,
издавая кучу безсмысленных законов, в замен не желанию жить Совестью.