As
Asem

Сколько людей, столько и мнений...

Я создала страницу, и там общаюсь с парнем за неимением возможности общаться в живую! на днях планирую с ним встретиться, ожидает он увидеть вовсе другую девушку! Мы друг другу нравимся, но ни разу в этом друг другу не признались... Какова реакция будет? какие будут версии?) И как вы думаете, стоило ли так делать? и сочтет ли он это как шаг на сближение, оценит ли некую изобреталеньность и инициативность?

Я же написала, мы друг другу нравимся) в реале нравимся! просто он стеснительный и боится что я ему откажу... один раз по глупости-не поняла что хочет и послала куда подальше!!!

Наталья Пашко

как было у одной дамы
приезжает мужик на колесах, открывает окно, она его спрашивает "ну как? ", он отвечает "я лучше поеду", вот и все закончилось)) )
причем они друг друга фото видели

Яна Пушкина

если на фото одно, а придет другое, он не оценит. оскорбится и расстроится этим поступком

Студент Академии

мдя... поэтому лучше с понравившимися собеседниками пообщаться по скайпу... а то потом шок, расшатанная психика, клиника...