Сергей Андреев

Сколько людей столько и мнений. Объясните как вы понимаете смысл этого высказывания!

Магдалена М

Что истина - глубоко в попе...

Надин Бирюкова

Точно так же, как и сколько врачей-столько и диагнозов. У каждого своя "призма", через которую он смотрит на мир.

Чёрный Обелиск

Сказал враг рода человеческого.

Александр Решняк

затрудняюсь, но в дурдоме точно знают

Марина Смирнова

Я объясню это высказывание, а потом надо будет объяснять своё объяснение.

Оксана Харитонова

У каждого человека есть сове мнение и оно отличается от всех остальных