Татьяна Миронова

Почему говорят "думай сердцем а не головой"? ведь сердце это тупо насос для перекачки крови.

Лена Морозова

Впервые от Вас услышала такое выражение. . ) По - моему, наоборот говорят..)

Cергей Петров

думать надо крепким задним местом

K7
Kain 7

А мне понравился ответ Васи, если думать крепким задним местом, то можно всего то ПУКНУТЬ!!!! Вася, ты супер!

Тамара Яблонская

для кого насос, а для кого и думательный орган

Марк

Сердце это символ

Катя Лобачёва

Ось біля мене Премьер-Міністр Стоїть я йому в очі Казав: Ти вор!

Артем Бoчков

Этот совет для женщин, чтобы они думали тем, что у них есть, а мужикам думать только башкой, ВСЕГДА!!!

Глеб Кобзев

Сердцем не думают, Думают головой, а сердце подсказывает!

Tohir

Не знаю, кто тебе подобное говорит, лично я это тоже в первый раз слышу!

Ritakichaeva Kalina

чувствуй сердцем, но думай головой