Мария Романова

если она говорит что неврет, но также говорит что говорит нет а думает да .это ложь?))

я о том что говорит одно а думать другое это же есть ложь?))

извиняюсь сам непонял как написал))) что спросить хочу тут словами ненаписать))

Рамазан Садыков

это-парадокс беспонтовый) ответа-нет

Анна Алексеевна

Сами то хоть поняли что спросили?

Александра Волкова

когда человек говорит одно, а думает другое - это и есть ложь, но где гарантия того, что вы точно знаете о чем думает человек...

Игорь Иванов

Это просто особенность женского естества