Алексей Фильштинский

Я буду также ему нравиться или нет? Как Вы Думаете

Я кажется нравлюсь своему однокласснику, он мне тоже симпотичен. Но мы с ним не разговариваем, только здороваемся, и то не всегда. Мы сейчас в 11 классе, и скоро разъедемся. Он уедет учиться в Москву, а я наверно останусь в родном городе. И пройдет 5-6 лет Я БУДУ ТАКЖЕ ЕМУ НРАВИТЬСЯ или НЕТ. Как Вы думаете?))

Юлия Лапикова

Если вы только здороваетесь, то ты ему не нравишься) Если бы нравилась, то он бы действовал

Михаил Мангибаев

Я думаю, и ты, и он - забудете думать друг о друге к тому времени.

Юлия

ну если поддерживать связь, то. . наверно да)

Елена

К тому времени ты встретиш другого и выйдеш замуж.

Мария Баулина

Милая Эйдрианочка, ты наверно думаешь, что здесь маги и волшебники сидят? И если ты подряд один и тот же вопрос много раз задашь, то желание исполнится? Не хочу разочаровывать, но ты глубоко ошибаешься.

Александр Кузнецов

у тебя сейчас играет лишь лёгкая романтическая мечтательность, ничего не случается без конкретных действий, если вы не общаетесь то вы забудите друг друга в тот же день как разьедитесь