Юлия Мухина

что ответить супруге когда ты ложишься в кровать, она берет тебя причиндал (а он труп) , и говорит: что Это?

Св
Светлана

" У "него" голова болит"...

Гульпери Касумова

Он не обязан постоянно стоят. Скажи, что от одной её руки ничего не встанет.

Ещё варианты:
Это мой половой орган.
Твоя рука.
Ничего.
Что-то.

Схвати её за сиськи и спроси тоже самое.

Руслан Ибляминов

.."это, то что ты со мной сделала! ")))))

Анастасия Власова

хотите экстрима? скажите - "нагулялся, устал, отдыхает теперь"

Мр
Мришк

докрутилась? ! до дёргала? ! ей надо, вот пусть сама и поднимает.