Мурат

посоветуйте хороший шуттер

играл в кс, полная хрень, графа говно, кто первый выстрелил тот и победил кросс фаер, говно жалкая пародия на поинт бланк, графа подобна кс, может чуть по лучше, поинт бланк игрушка нормальная но слишком много читеров, вар фейс, хрень одна война там даже не по кемперить, это даже шуттером не назвать, я под "хорошим шуттером я не подразумеваю кубики (контра) , читеров, и плагиат (поинт бланк и кросс фаер) , или дебильное мясилаво. хотя я не думаю что хоть кто то сделает нормальный шуттер.

Алексей Немтинов

Лидеры по онлайн шутерам это БФ. Бфбк2, бф3 (не советую там дополнений платных море) а вторая чать вполне, плюс там еще Вьетнам.