Lilya Lilya

Как нужно платить за тарифную опцию?

Собираюсь купить смартфон megafon login на сайте написано что стоит сам по себе почти 3000 а с какой-то тарифной опцией 1990....Так вот сколько надо за неё платить??

Митя Львов

Иди покупай и в салоне всё уточнишь 🙂

Антон Делов

там вроде безлимитный интернет за 190 р к нему идёт, меня больше интересует, что за модель телефона изначально, я бы его хакнул сразу не задумываясь.
уже нашёл даже как его ломануть, надо пойти чтоль взять, за две тысячи то))))))) )