Елена Дудина

Разница между тарифными опциями Мегафона

Ребят. Объясните разницу между [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и Оптимальный Интернет NEW . Подключить могу и то и то
Может кто нибудь сталкивался с этим!

Тупой сервис) или у меня руки кривые. То есть интернет оптима 1 месяц поработала и хоп, больше не будет работать? Я думал подключить можно только 1 раз просто.

Марина Миланович

Опция «Оптимальный Интернет» предоставляет возможность неограниченного использования услуги «Интернет через Джи -пи-эр-эс» в сетях 2G/3G в любое время суток по стоимость 0 руб. за 1 Мб. Округление трафика по услуге «Мобильный интернет» в рамках опции производится по 1 Кб.

С 08:00 до 00:00 часов доступ в Интернет предоставляется на скорости 1 Мбит/сек, с 00:00 до 08:00 часов — скорость доступа не ограничена!

Опция доступна на всех тарифных планах.

Стоимость:

Абонентская плата 750 руб. в месяц

Опция «Интернет Оптима» предоставляет возможность неограниченного использования услуги Интернет в любое время суток, без оплаты трафика.
С 08:00 до 00:00 часов доступ в Интернет предоставляется на скорости 1 Мбит/сек, с 00:00 до 08:00 часов — скорость доступа не ограничена!
Опция доступна на всех тарифных планах.

Опция действует в течение 1 месяца с момента активации.