Ульяна

У меня на сайте на базе 1С - Bitrix Стоял флеш баннер но потом обновился флеш

флеш баннер но потом обновился флеш плееер и щас баннер не работает, что делать, как обновить модуль Flash на сайте
???

Наталия Малышева

Мне кажется или внутренних флэш-модулей у сайта нет, и привязка флэш-объектов делается генерацией простейшего кода встраивания объекта. И обратная совестимость у всех версий флэш вроде нормальная. Так что поищите другой косяк.