Roman

подскажите бесплатный фотошоп для правки фотографий

Загрузила Picasa, но она такая заумная. а мне нужно напечатать кучу фото 10*15 без белой полосы, почему-то фотография выходит меньше размером. принтер не причем. Спасибо

Виктор Пришутов

GIMP может быть

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там их много, вот один из них. Все абсолютно бесплатные

Владимир Гагарин

Потому что размеры отснятого фото цифровиком и фотографии не совпадают нужно кадрирование для подгонки цифрового фото к размеру печатного снимка! - Ну вы поняли! )))))
По этому
gimp
Paint.NET
Picasa
Imagine
Nero Cover Image (если установлено NERO)
И ещё куча редакторов!

Дмитрий Басков

FastStone Image Viewer- поможет... лёгкая программка и редактировать не сложно... много функций выполняет... и печатаю с неё фото...