Игорь Романьчев

Нужен рецепт для народной парфюмерии на основе бычьего сала. Возможно ли это и знает ли кто рецепт?

В целях дальнейшей публикации на сайте

Танюшка Лукина

ну обычно банально разогревается жировая основа и туда добавляются различные эфирные масла или травы. если масла, то как следует размешивается и в тёплом виде заливается в форму. если травы то греется на водяной бане, настаивается, снова разогревается и процеживается, потом разливается по формам. типа сухие духи.